白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目结果公告

白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目结果公告

发布于 2025-09-23

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年老年人意外伤害保险项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看2025年老年人意外伤害保险项目):

废标理由:本次项目共有四家供应商参与投标,其中中国人寿财产保险股份 ****点击查看中心支公司、中国大地****点击查看公司**中 心支公司两家投标人未按照磋商文件规定的格式填写分项报价表,有 效供应商不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看2025年老年人意外伤害保险项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李蓉蓉、李德芳、李燕

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照相关标准收取

代理服务费金额:

合同包1(****点击查看2025年老年人意外伤害保险项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路1号

联系方式:186****点击查看7688

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区馨园小区55号楼

联系方式:130****点击查看4310

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看管理员

电话:130****点击查看4310

****点击查看

2025年09月23日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 8 次; 共合作金融供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 黄河****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 91次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 91次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 600.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 122 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 122 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 2853.65
关键词