河北冀翔通电子科技有限公司团体意外险项目中标候选人公示

河北冀翔通电子科技有限公司团体意外险项目中标候选人公示

发布于 2025-05-09
中国****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息450条

立即监控

****点击查看团体意外险项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:道路运输业

****点击查看团体意外险项目

中标候选人公示

招标编号:JXT-FW-****点击查看0418

招标内容:****点击查看团体意外险项目

中标候选人公示信息:

第一中标候选人 :

****点击查看,投标报价:760元/人/年

质量要求:合格,符合国家和行业相关规范并满足招标文件发包人要求。

服务期限:签订合同之日起3年。

安全目标:不发生安全生产责任事故。

企业业绩:

1.****点击查看分行员工补充医疗保险和重大疾病保险项目;

2.****点击查看公司2022-2024 年员工补充医疗保险项目;

3.****点击查看银行****点击查看公司员工补充医疗项目 ;

4.石家****点击查看**联社员工补充医疗;

5.富世华(****点击查看**公司员工补充医疗保险项目 ;

6.****点击查看服务局确定就业扶贫****点击查看公司项目;

7.**区残疾人意外伤害综合保险;

8.**市**区残疾人员保险协议书。

第二中标候选人:

中国****点击查看**公司****点击查看公司,投标报价:780元/人/年

质量要求:合格,符合国家和行业相关规范并满足招标文件发包人要求。

服务期限:签订合同之日起3年。

安全目标:不发生安全生产责任事故。

企业业绩:

1.****点击查看团体意外伤害保险项目;

2.****点击查看集团****点击查看公司团体意外伤害保险项目;

3.****点击查看集团****点击查看公司团体意外伤害保险项目;

4.****点击查看集团****点击查看公司团体意外伤害保险项目;

5.****点击查看集团****点击查看公司2023年团体意外伤害保险项目。

所有投标单位:

****点击查看、中国****点击查看**公司****点击查看公司、中国人民****点击查看公司****点击查看公司、中国**洋****点击查看公司****点击查看公司、****点击查看**公司****点击查看公司、****点击查看公司****点击查看公司。

否决的投标人名单以及否决理由:

1、****点击查看公司****点击查看公司:第一信封投标函中“质量要求、安全目标、服务期限”未按招标文件规定填写,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准条款(1),其投标文件被否决。

2、****点击查看**公司****点击查看公司、中国**洋****点击查看公司****点击查看公司:第一信封中出现投标报价内容,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准条款(9),其投标文件被否决。

3、中国人民****点击查看公司****点击查看公司:报价表未按招标文件格式填写,不满足评标办法第二信封形式评审与响应性评审标准条款(1),其投标文件被否决。

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开标时间:2025年5月8日

评标时间:2025年5月8日

公示开始时间:2025年5月9日

公示截止时间:2025年5月11日

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

项目经理:张德祥

联 系 人:张光磊、张宁

电 话:139****点击查看0377、132****点击查看7006

邮 编:050000

地 址:**高新区黄河大道136****点击查看中心2号楼22层2201室


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
1、****点击查看公司****点击查看公司:第一信封投标函中“质量要求、安全目标、服务期限”未按招标文件规定填写,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准条款(1),其投标文件被否决。 2、****点击查看**公司****点击查看公司、中国**洋****点击查看公司****点击查看公司:第一信封中出现投标报价内容,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准条款(9),其投标文件被否决。 3、中国人民****点击查看公司****点击查看公司:报价表未按招标文件格式填写,不满足评标办法第二信封形式评审与响应性评审标准条款(1),其投标文件被否决。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
中国人民****点击查看公司****点击查看公司,中国**洋****点击查看公司****点击查看公司,中国****点击查看**公司****点击查看公司,****点击查看,****点击查看**公司****点击查看公司,****点击查看公司****点击查看公司,