驿达公司2025年度职工商业补充医疗保险采购项目候选人公示

驿达公司2025年度职工商业补充医疗保险采购项目候选人公示

发布于 2025-04-30
光大****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

驿达公司2025年度职工商业补充医疗保险采购项目候选人公示
发布日期:2025-04-30

驿达公司2025年度职工商业补充医疗保险采购项目评审工作已于2025年4月29日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第/标段

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

****点击查看

中国****点击查看公司****点击查看公司

****点击查看**公司****点击查看公司

竞标报价(元)

645000.00

666750.00

641250.00

供应商业绩

1. ****点击查看集团有限公司补充医疗保险采购项目

2.**皖通****点击查看公司补充医疗保险采购项目

3.****点击查看银行****点击查看公司补充医疗保险采购项目

4.****点击查看公司补充医疗保险采购项目

5.****点击查看银行****点击查看分行补充医疗保险采购项目

6.****点击查看银行****点击查看分行补充医疗保险采购项目

7.****点击查看银行****点击查看公司补充医疗保险采购项目

8.****点击查看公司补充医疗保险采购项目

9.光大绿色环保生物****点击查看公司补充医疗保险管理项目

1.****点击查看公司员工补充医疗保险项目

2.东华****点击查看公司员工补充医疗保险项目

3.****点击查看集团有限公司员工补充医疗保险项目

4.****点击查看公司员工补充医疗保险项目

5.中建材(合****点击查看公司员工补充医疗保险项目

1.****点击查看公司**分行2023年度员工补充医疗保险服务项目

2.**省农业****点击查看公司2023年度员工补充医疗保险服务项目

3.****点击查看**公司补充医疗保险项目

4.****点击查看公司补充医疗保险项目

5.****点击查看银行****点击查看公司2024年度员工补充医疗保险服务项目

服务周期

12个月

12个月

1年

质量目标

达到采购人审核

达到采购需求要求、采购人满意

达到采购人要求

二、否决投标情况

1.建信****点击查看公司****点击查看公司投标文件中“资格初审”业绩中除项目一外,其他项目未见合同或保单。资质条件、能力、信誉不符合第二章“供应商须知”第1.2.1项规定。资格评审不通过;

2.英大****点击查看**公司****点击查看公司投标文件的《投标函》中“质量目标达到 ”未按照采购文件第二章1.1.1的规定做实质性响应。商务及技术文件质量要求不符合第二章“供应商须知”第1.1.1项规定。响应性评审不通过。

三、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**市**区庐州大道8号

联系人:徐工

电 话:0551-****点击查看3776

四、公示期

2025年4月30日至2025年5月6日

五、异议

若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

特此公示

采购人:****点击查看

2025年4月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 1 次; 共合作金融供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 光大****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 474.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词