西吉县民政局西吉县2025年度政府购买老年人意外保险项目.中标公告

西吉县民政局西吉县2025年度政府购买老年人意外保险项目.中标公告

发布于 2025-07-11
中国****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息486条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(GY)001032

二、项目名称: ****点击查看**县2025年度政府购买老年人意外保险项目.

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **回族自治区**市**区**西路199号英力特大厦B座八楼、九楼(含东西连廊)、 十三楼 182****点击查看3303 738810.00
中国****点击查看公司****点击查看公司 **市**区**西路103号 186****点击查看6219 738390.00
阳光****点击查看公司****点击查看公司 **市****点击查看**商务中心C座17楼 0951-****点击查看860 743280.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
其他保险服务 其他保险服务 1 738810.00 738810.00 详见附件 详见附件 合同签订后一年 详见附件 详见附件
其他保险服务 其他保险服务 1 738390.00 738390.00 详见附件 详见附件 合同签订后一年 详见附件 详见附件
其他保险服务 其他保险服务 1 743280.00 743280.00 详见附件 详见附件 合同签订后一年 详见附件 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:三标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
阳光****点击查看公司****点击查看公司 86.6
中国****点击查看公司****点击查看公司 84.2
****点击查看 83.6

标段名称:二标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
阳光****点击查看公司****点击查看公司 84.2
****点击查看 84.2
中国****点击查看公司****点击查看公司 86.6

标段名称:一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看 86.6
阳光****点击查看公司****点击查看公司 84.4
中国****点击查看公司****点击查看公司 85.4

六、评审专家名单: 刘世刚(组长)、李东瑞、强文凤、栾梅
采购人代表: 刘胜利

七、代理服务收费标准及金额: 29975.00元。收费标准:参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标 准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[2011]534 号)文件 规定标准计取,由中标供应商支付。其中一标段代理费:9973元、二标段代理费:9968元、三标段代理费:10034元

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月14日

九、其他补充事宜: 一标段至三标段投标单位废标情况说明:中国大地****点击查看公司****点击查看公司 及中国人民****点击查看公司****点击查看公司未按照招标文件规定要求签署、盖章;

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **县
联系方式: 0954-****点击查看532

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区****点击查看中心3B-112
联系方式: 152****点击查看0800

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 袁**
电话: 0954-****点击查看532
代理机构项目联系人: 任丽荟
电话: 152****点击查看0800

十一、附件

采购文件 *:

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-07-11

附件(6)
二标段投标价格明细表.pdf
下载预览
一标段投标价格明细表.pdf
下载预览
三标段投标价格明细表.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 4 次; 共合作金融供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 247次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 244次, 占比 98.79%
中标业绩: 上一年中标 51 次, 中标金额 1965.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 59 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 4698.35
关键词