****点击查看2025年OA系统开发运维服务项目
废标公告
一、采购项目名称****点击查看2025年OA系统开发运维服务项目
二、采购编号****点击查看
三、采购方式单一来源采购
四、单一来源采购公告发布时间2025年09月04日
五、公告发布媒介
本次公告同时在《》、《**招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
六、废标原因
拟采购供应商响应文件中未按要求提供有效的财务审计报告,故本项目作废标处理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人****点击查看
联系人黄先生
联系方式0371-****点击查看3802
联系地址**省**市**区金融岛内环路与四铸街交叉口西140米
2.监督人信息
名称****点击查看****点击查看办公室
地址**省**市**区金融岛内环路与四铸街交叉口西140米
联系人张先生
联系方式0371-****点击查看3708
投诉渠道****点击查看派驻纪检监察组
投诉电话0371-****点击查看3898
3.代理机构****点击查看
联系人贾先生、黄先生、刘女士
联系方式0371-****点击查看6689、158****点击查看9582
联系地址**市高新区冬青街46****点击查看科技园3号楼六楼
****点击查看
2025年09月16日