公告信息: | |||
采购项目名称 | **县全民所有自然**资产清查项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年09月30日 18:03 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林玉琳 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看601 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | ****点击查看宾馆综合楼 | ||
采购单位联系方式 | 131****点击查看5032 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **县绥安镇楼仔顶181-1号302室 | ||
代理机构联系方式 | 0596-****点击查看601 |
采购包1(**县全民所有自然**资产清查项目):
废标理由:经评审,有效供应商家数不满足法定数量,本项目予以流标处理。
采购包1(**县全民所有自然**资产清查项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈嘉诚 |
评审专家: | 游修勋 、 谢文利 、 张秀美 、 陈志红 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**县全民所有自然**资产清查项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应处理环节 | 无效响应处理引用条款 | ****点击查看小组意见 |
1 | ****点击查看 | 符合性 | 情形3 | 评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:未提供承诺函。 |
2 | **四维****点击查看公司 | 资格性条件 | 单位授权书;特定资格条件 | 评审条款"单位授权书"不通过,专家组长评审意见:未提供身份证复印件;评审条款"特定资格条件"不通过,专家组长评审意见:未提供资质证书 |
3 | **市****点击查看公司 | 符合性 | 情形3 | 评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:未提供承诺函 |
4 | 龙****点击查看公司 | 符合性 | 情形3 | 评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:未提供承诺函。 |
名称:****点击查看
地址:****点击查看宾馆综合楼
联系方式:131****点击查看5032
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**县绥安镇楼仔顶181-1号302室
联系方式:0596-****点击查看601
3.项目联系方式项目联系人:林玉琳
电话:0596-****点击查看601
****点击查看
2025年09月30日