
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位 | |
所属专业:商业服务 | 所属地区:**市-**市 |
开标时间:2025-04-14 | 开标地点:****点击查看北院 |
公示开始日期:2025-04-15 | 公示截止日期:2025-04-18 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 |
2 | **市盈锋****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 |
3 | **市德硕****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 |
4 | **盛特嘉****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 |
5 | 霸****点击查看服务中心 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 |
6 | **市辰鑫****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 |
7 | 廊****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 |
8 | **奥美佳****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 闵丹 | / | / | / |
2 | **市盈锋****点击查看公司 | 樊秀芬 | / | / | / |
3 | **市德硕****点击查看公司 | 刘海侠 | / | / | / |
4 | **盛特嘉****点击查看公司 | 于丹丹 | / | / | / |
5 | 霸****点击查看服务中心 | 任凤军 | / | / | / |
6 | **市辰鑫****点击查看公司 | 孙海艳 | / | / | / |
7 | 廊****点击查看公司 | 陈夺 | / | / | / |
8 | **奥美佳****点击查看公司 | 张龙 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **市盈锋****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **市德硕****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4 | **盛特嘉****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
5 | 霸****点击查看服务中心 | 符合招标文件要求 |
6 | **市辰鑫****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
7 | 廊****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
8 | **奥美佳****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 23.00 | 22.00 | 23.30 | 22.00 | 22.00 |
2 | **市盈锋****点击查看公司 | 22.00 | 21.00 | 21.00 | 20.00 | 19.50 |
3 | **市德硕****点击查看公司 | 22.00 | 21.10 | 21.00 | 20.00 | 19.50 |
4 | **盛特嘉****点击查看公司 | 22.00 | 20.80 | 21.20 | 20.00 | 19.00 |
5 | 霸****点击查看服务中心 | 22.00 | 21.20 | 21.20 | 20.00 | 19.50 |
6 | **市辰鑫****点击查看公司 | 22.00 | 20.70 | 20.50 | 20.00 | 19.00 |
7 | 廊****点击查看公司 | 22.00 | 21.10 | 21.00 | 20.00 | 19.50 |
8 | **奥美佳****点击查看公司 | 22.00 | 21.50 | 21.20 | 21.00 | 20.00 |
9 | **市速嘉****点击查看公司 | 19.00 | 18.80 | 20.60 | 19.00 | 17.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 19.00 | 19.00 | 20.40 | 20.00 | 19.00 |
11 | **市****点击查看公司 | 20.00 | 19.80 | 20.70 | 20.00 | 19.00 |
12 | **市禄遥****点击查看公司 | 19.00 | 18.20 | 20.50 | 19.00 | 16.50 |
13 | ****点击查看事务所 | 19.00 | 18.80 | 20.60 | 19.00 | 17.00 |
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 67.30 | 61.00 | 62.40 | 53.40 | 61.50 |
2 | **市盈锋****点击查看公司 | 66.10 | 57.50 | 60.80 | 52.80 | 60.50 |
3 | **市德硕****点击查看公司 | 66.10 | 59.00 | 58.60 | 53.10 | 60.50 |
4 | **盛特嘉****点击查看公司 | 65.20 | 55.00 | 58.60 | 52.00 | 58.50 |
5 | 霸****点击查看服务中心 | 65.40 | 54.10 | 57.50 | 51.50 | 58.50 |
6 | **市辰鑫****点击查看公司 | 65.60 | 51.80 | 58.40 | 50.80 | 58.00 |
7 | 廊****点击查看公司 | 65.60 | 51.10 | 57.00 | 50.80 | 57.50 |
8 | **奥美佳****点击查看公司 | 64.50 | 50.80 | 55.00 | 50.70 | 56.5 |
9 | **市速嘉****点击查看公司 | 61.30 | 48.30 | 53.60 | 49.10 | 51.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 61.10 | 47.00 | 53.00 | 48.80 | 50.00 |
11 | **市****点击查看公司 | 61.30 | 42.00 | 48.90 | 48.50 | 49.50 |
12 | **市禄遥****点击查看公司 | 61.10 | 46.30 | 51.00 | 49.00 | 49.00 |
13 | ****点击查看事务所 | 60.80 | 43.90 | 50.30 | 49.00 | 48.50 |
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 10 | 83.58 |
2 | **市盈锋****点击查看公司 | 10 | 80.24 |
3 | **市德硕****点击查看公司 | 10 | 80.18 |
4 | **盛特嘉****点击查看公司 | 10 | 78.46 |
5 | 霸****点击查看服务中心 | 10 | 78.18 |
6 | **市辰鑫****点击查看公司 | 10 | 77.36 |
7 | 廊****点击查看公司 | 10 | 77.12 |
8 | **奥美佳****点击查看公司 | 10 | 76.64 |
9 | **市速嘉****点击查看公司 | 10 | 71.54 |
10 | ****点击查看**公司 | 10 | 71.46 |
11 | **市****点击查看公司 | 10 | 69.94 |
12 | **市禄遥****点击查看公司 | 10 | 69.92 |
13 | ****点击查看事务所 | 10 | 69.38 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **诚与慧****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供营业执照 |
2 | ****点击查看事务所 | 未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:行距设置未按照招标文件要求 |
3 | ****点击查看事务所 | 未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:封底未留空白页,不符合招标文件要求 |
4 | **昭瞩策猷****点击查看公司 | 未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:未符合招标文件要求,49页2.10首行缩进两字符 |
5 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:不符合招标文件要求,部分出现加粗字体 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市金康东道669号 | 地址:**市**区新世纪步行街第八大街77-2 |
联系人:刘伟 | 联系人:李凯伦 |
电话:0316-****点击查看003 | 电话:130****点击查看5211 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
7.其他公示内容:
/