您好,欢迎来到金融招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
保险服务
竞争性存放
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
金融招标网
>
中标公告
>
车辆保险服务项目(二次公告)流标公告
车辆保险服务项目(二次公告)流标公告
车辆保险服务项目(二次公告)流标公告
结果-流标公告
辽宁
-
沈阳
- 和平区
发布于 2026-09-01
信息标题:车辆保险服务项目(二次公告)流标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-01
车辆保险服务项目(二次公告)流标公告.pdf
附件(1)
车辆保险服务项目(二次公告)流标公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
结果
车辆保险服务项目流标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
辽宁交投物资贸易有限责任公司2026年度商业保险采购项目(第2次采购)候选成交供应商公示
•
辽宁公司资产处置价值评估项目项目采购
•
D32-18锦州港口公司2026年固定资产类废旧物资委托评估项目结果公告
•
大连市宏基科技有限公司(科利德) 资产评估采购项目中标结果公示
•
辽阳县厂目资产评估服务结果公示
•
盘锦市大洼区国晟物业服务管理有限公司盘锦国恒校车分公司校车及公务用车保险服务采购项目中标(成交)结果公示
•
大连港集发物流有限责任公司2026年度物流经营人综合保险项目结果公告
•
国家能源集团辽宁电力有限公司机动车辆保险项目询价采购项目采购
•
驾驶室保险杠
•
D32-18锦州港口公司2026年固定资产类废旧物资委托评估项目(采购单编号P-XJ-26-00458258)成交候选人公示