福建省长乐职业中专学校固定资产清查服务项目结果公告

福建省长乐职业中专学校固定资产清查服务项目结果公告

发布于 2025-08-25
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称:****点击查看固定资产清查服务项目
三、采购结果

废标理由:隆远(**)****点击查看公司、****点击查看**公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过。因有效投标人数量不足法定要求,故本项目废标。

四、主要标的信息

无(废标)

五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**区航城街**仁工业区厚德一号

联系人:黄老师、刘老师

联系电话:136****点击查看6829、0591-****点击查看9582

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区西洪路149号-100

联系人:肖玉凤、高梦馨、刘丽娜、范晓萱、何当武、吴亮亮

联系电话:0591-****点击查看5515

3.项目联系方式

项目联系人:肖玉凤、高梦馨、刘丽娜、范晓萱、何当武、吴亮亮

电 话:0591-****点击查看5515

十、信息发布媒体(以下简称:“指定媒体”):

工采通电子招投标交易平台 http://www.easy-prt.com

关键词