山西王家岭煤业有限公司2025年安全责任保险投保第001标段成交候选人公示

山西王家岭煤业有限公司2025年安全责任保险投保第001标段成交候选人公示

发布于 2025-07-09
中国****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5946条

立即监控

****点击查看2025年安全责任保险投保成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看188311JNF1883/01)

公示开始时间:2025-07-09 17:30 公示结束时间:2025-07-14 17:30

本****点击查看2025年安全责任保险投保(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看188311JNF1883/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年安全责任保险投保的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年安全责任保险投保:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看 83万元 符合采购人要求,详见采购需求。 合同签订后,以供应商提供的参保凭证时间起1年
2 中国**洋****点击查看公司****点击查看公司 89.8万元 符合采购人要求,详见采购需求。 合同签订后,以供应商提供的参保凭证时间起1年
3 中煤****点击查看公司****点击查看公司 86万元 符合采购人要求,详见采购需求。 合同签订后,以供应商提供的参保凭证时间起1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 中国**洋****点击查看公司****点击查看公司 / /
3 中煤****点击查看公司****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 中国**洋****点击查看公司****点击查看公司 响应
3 中煤****点击查看公司****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同/保单、与合同/保单对应的任意一张有效的结算发票【附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平 台”(或“****点击查看税务局”)查询结果】”。

诚泰****点击查看公司****点击查看公司响应文件中提供了一项业绩,未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同/保单、与合同/保单对应的任意一张有效的结算发票【附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平 台”(或“****点击查看税务局”)查询结果】”。

国任****点击查看公司****点击查看公司响应文件中提供了四项业绩,均未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看招标办

电话:0350-****点击查看820

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县孙家沟镇牧塔村

联系人:刘德华

电话:187****点击查看9212

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:138****点击查看2064(办公室)、186****点击查看8167(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 9 次; 共合作金融供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 174次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 174次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 68 次, 中标金额 305.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词