****点击查看第二营业部改良项目中标候选人公示 |
编号:****点击查看 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看第二营业部改良项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、 评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | 364160.16 | 项目负责人 | 王洁 | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | 项目负责人证号 | 苏232****点击查看05045 | 第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | 364173.20 | 项目负责人 | 朱家玉 | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | 项目负责人证号 | 苏232****点击查看03952 | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价(元) | 366075.78 | 项目负责人 | 马莹莹 | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | 项目负责人证号 | 苏232****点击查看91605 | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标文件 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人投标报价得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术标评审得分 | 综合标评审得分 | 最终得分 | 1 | **晟诚****点击查看公司 | 377918.18 | 97.672 | -- | -- | 97.672 | 2 | ****点击查看公司 | 371100.72 | 98.797 | -- | -- | 98.797 | 3 | ****点击查看公司 | 432336.14 | 88.697 | -- | -- | 88.697 | 4 | ****点击查看公司 | 370235.02 | 98.939 | -- | -- | 98.939 | 5 | ****点击查看公司 | 377005.18 | 97.823 | -- | -- | 97.823 | 6 | ****点击查看**公司 | 344771.43 | 97.384 | -- | -- | 97.384 | 7 | ****点击查看**公司 | 386200.00 | 96.306 | -- | -- | 96.306 | 8 | **鑫****点击查看公司 | 360006.66 | 99.478 | -- | -- | 99.478 | 9 | ****点击查看公司 | 378508.00 | 97.575 | -- | -- | 97.575 | 10 | ****点击查看公司 | 371303.18 | 98.763 | -- | -- | 98.763 | 11 | **志杰****点击查看公司 | 377933.59 | 97.670 | -- | -- | 97.670 | 12 | ****点击查看公司 | 366075.78 | 99.625 | -- | -- | 99.625 | 13 | ****点击查看公司 | 360405.55 | 99.533 | -- | -- | 99.533 | 14 | ****点击查看公司 | 371908.89 | 98.663 | -- | -- | 98.663 | 15 | ****点击查看公司 | 366544.51 | 99.548 | -- | -- | 99.548 | 16 | ****点击查看 | 364160.16 | 99.941 | -- | -- | 99.941 | 17 | ****点击查看公司 | 383580.12 | 96.738 | -- | -- | 96.738 | 18 | ****点击查看**公司 | 377048.56 | 97.816 | -- | -- | 97.816 | 19 | ****点击查看公司 | 383932.70 | 96.680 | -- | -- | 96.680 | 20 | 江****点击查看公司 | 373588.00 | 98.386 | -- | -- | 98.386 | 21 | ****点击查看**公司 | 372842.93 | 98.509 | -- | -- | 98.509 | 22 | **堡****点击查看公司 | 370935.01 | 98.824 | -- | -- | 98.824 | 23 | **市****点击查看公司 | 376945.42 | 97.833 | -- | -- | 97.833 | 24 | ****点击查看集团有限公司 | 367508.00 | 99.389 | -- | -- | 99.389 | 25 | ****点击查看**公司 | 360606.69 | 99.561 | -- | -- | 99.561 | 26 | ****点击查看公司 | 359379.41 | 99.392 | -- | -- | 99.392 | 27 | 江****点击查看公司 | 372090.87 | 98.633 | -- | -- | 98.633 | 28 | ****点击查看公司 | 370728.25 | 98.858 | -- | -- | 98.858 | 29 | ****点击查看**公司 | 364173.20 | 99.939 | -- | -- | 99.939 | 30 | ****点击查看公司 | 356900.01 | 99.051 | -- | -- | 99.051 | |
5、拟确定中标人:****点击查看 |
本中标候选人公示期自2025/6/20起,至2025/6/25止。各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在此公示发布之日起三日内,以书面形式提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。 6、****点击查看办公室:龚光宇 联系电话:0527-****点击查看9830 联系地址:**省**市**湖833****点击查看管理部 7、****点击查看办公室:孔飞 联系电话:0527-****点击查看9635 联系地址:**省**市**湖833号中国人寿财务部 8、招标代理机构:****点击查看 联系人:陆超 联系电话:0527-****点击查看5588 联系地址:**省**市府苑小区南门B座19号五楼 招标人:****点击查看 |
日期:2025-6-20 |