霸州农商银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位中标候选人公示

霸州农商银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位中标候选人公示

发布于 2025-04-14
成都****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息180条

立即监控

****点击查看银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段:****点击查看银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位

所属专业:商业服务

所属地区:**市-**市

开标时间:2025-04-14

开标地点:****点击查看北院

公示开始日期:2025-04-15

公示截止日期:2025-04-17

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期限

1

****点击查看

10.00

10.00

合格

一年

2

**市盈锋****点击查看公司

10.00

10.00

合格

一年

3

**市德硕****点击查看公司

10.00

10.00

合格

一年

4

**盛特嘉****点击查看公司

10.00

10.00

合格

一年

5

霸****点击查看服务中心

10.00

10.00

合格

一年

6

**市辰鑫****点击查看公司

10.00

10.00

合格

一年

7

廊****点击查看公司

10.00

10.00

合格

一年

8

**奥美佳****点击查看公司

10.00

10.00

合格

一年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

闵丹

/

/

/

2

**市盈锋****点击查看公司

樊秀芬

/

/

/

3

**市德硕****点击查看公司

刘海侠

/

/

/

4

**盛特嘉****点击查看公司

于丹丹

/

/

/

5

霸****点击查看服务中心

任凤军

/

/

/

6

**市辰鑫****点击查看公司

孙海艳

/

/

/

7

廊****点击查看公司

陈夺

/

/

/

8

**奥美佳****点击查看公司

张龙

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

**市盈锋****点击查看公司

符合招标文件要求

3

**市德硕****点击查看公司

符合招标文件要求

4

**盛特嘉****点击查看公司

符合招标文件要求

5

霸****点击查看服务中心

符合招标文件要求

6

**市辰鑫****点击查看公司

符合招标文件要求

7

廊****点击查看公司

符合招标文件要求

8

**奥美佳****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

23.00

22.00

23.30

22.00

22.00

2

**市盈锋****点击查看公司

22.00

21.00

21.00

20.00

19.50

3

**市德硕****点击查看公司

22.00

21.10

21.00

20.00

19.50

4

**盛特嘉****点击查看公司

22.00

20.80

21.20

20.00

19.00

5

霸****点击查看服务中心

22.00

21.20

21.20

20.00

19.50

6

**市辰鑫****点击查看公司

22.00

20.70

20.50

20.00

19.00

7

廊****点击查看公司

22.00

21.10

21.00

20.00

19.50

8

**奥美佳****点击查看公司

22.00

21.50

21.20

21.00

20.00

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

67.30

61.00

62.40

53.40

61.50

2

**市盈锋****点击查看公司

66.10

57.50

60.80

52.80

60.50

3

**市德硕****点击查看公司

66.10

59.00

58.60

53.10

60.50

4

**盛特嘉****点击查看公司

65.20

55.00

58.60

52.00

58.50

5

霸****点击查看服务中心

65.40

54.10

57.50

51.50

58.50

6

**市辰鑫****点击查看公司

65.60

51.80

58.40

50.80

58.00

7

廊****点击查看公司

65.60

51.10

57.00

50.80

57.50

8

**奥美佳****点击查看公司

64.50

50.80

55.00

50.70

56.50

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

10

83.58

2

**市盈锋****点击查看公司

10

80.24

3

**市德硕****点击查看公司

10

80.18

4

**盛特嘉****点击查看公司

10

78.46

5

霸****点击查看服务中心

10

78.18

6

**市辰鑫****点击查看公司

10

77.36

7

廊****点击查看公司

10

77.12

8

**奥美佳****点击查看公司

10

76.64

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**诚与慧****点击查看公司

未按招标文件要求提供营业执照

2

****点击查看事务所

未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:行距设置未按照招标文件要求

3

****点击查看事务所

未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:封底未留空白页,不符合招标文件要求

4

**昭瞩策猷****点击查看公司

未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:未符合招标文件要求,49页2'10首行缩进两字符

5

****点击查看**公司

未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:不符合招标文件要求,部分出现加粗字体

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市金康东道669号

地址:**市**区新世纪步行街第八大街77-2

联系人:李主任

联系人:李凯伦

电话:0316-****点击查看293

电话:130****点击查看5211

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 5 次; 共合作金融供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 44.44%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****务所较弱
核心业务: 金融服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词