一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:**全民所有自然**资产清查工作项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
****点击查看研究所:拟派项目负责人未提供属于本单位职工的证明文件;**淮源土****点击查看公司拟派项目负责人提供的劳动用工合同已到期。 通过资格审查的供应商不足三家 ,该项目结束评审。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**南环路117号 | ||||||
联系人:王先生 | ||||||
联系方式:158****点击查看6123 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**自贸试验区**片区(郑东)寿丰街与中兴南****点击查看中心B座27楼2706室 | ||||||
联系人:贺先生 | ||||||
联系方式:131****点击查看7685 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:贺先生 | ||||||
联系方式:131****点击查看7685 |