鼎和****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看****点击查看电站保险 | ||
标段: | 1标包:****点击查看****点击查看电站财产一切险 2标包:****点击查看****点击查看电站公众责任险 | ||
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | **省/**市/信都区(一) |
谈判时间: | 2025年5月29日14时30分 | 谈判地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年5月30日 | 公示截止日期: | 2025年6月3日 |
1标段:****点击查看****点击查看电站财产一切险
单位:‰
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (费率) | 保险期限 | 质量标准 | 最终得分 | |||
1 | ****点击查看0100MA09TEK33W | ****点击查看 | 2 | 1年 | 满足 | 89.49 | |||
2 | 911****点击查看****点击查看669120Y | 阳光****点击查看公司****点击查看公司 | 2.7 | 保险生效后一年 | 合格,符合国家及行业相关规定 | 89.12 | |||
3 | 911****点击查看****点击查看433442P | 中国人民****点击查看公司****点击查看公司 | 2.6 | 保险生效后一年 | 合格,符合国家及行业相关规定 | 87.69 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
项目经理 | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
项目经理 | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
项目经理 | / | / | / | / | |||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部响应供应商 | |||||||||
****点击查看、阳光****点击查看公司****点击查看公司、中国人民****点击查看公司****点击查看公司 |
2标段:****点击查看****点击查看电站公众责任险
单位:‰
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (费率) | 保险期限 | 质量标准 | 最终得分 | |||
1 | ****点击查看0100MA09TEK33W | ****点击查看 | 4.8 | 1年 | 满足 | 90.73 | |||
2 | 911****点击查看****点击查看669120Y | 阳光****点击查看公司****点击查看公司 | 5.5 | 保险生效后一年 | 合格,符合国家及行业相关规定 | 88.80 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
项目经理 | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
项目经理 | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
“中国人民****点击查看公司****点击查看公司”上传的电子响应文件中谈判报价超过采购文件规定的最高限价,按采购文件要求其响应文件为无效文件 | |||||||||
全部响应供应商 | |||||||||
****点击查看、阳光****点击查看公司****点击查看公司、中国人民****点击查看公司****点击查看公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 ****点击查看】提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-****点击查看018,联系地址:**市****点击查看饭店C座19层,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 张胜利 | 联系人: | 冯志颖 |
地址: | **省**市**区中兴西大街191号108室 | 地址: | **市****点击查看饭店C座19层 |
电话: | 132****点击查看3298 | 电话: | 0310-****点击查看018 198****点击查看2117 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |