河南新时代交通发展集团有限公司购买保险服务项目废标公告

河南新时代交通发展集团有限公司购买保险服务项目废标公告


一、项目基本情况
1.项目名称:****点击查看购买保险服务项目
2.项目编号:****点击查看
3.采购人:****点击查看
二、项目废标原因
经评审,通过资格性审查的供应商不足3家,本项目废标。
三、无效供应商名单及原因:
****点击查看公司****点击查看公司未提供《保险公司法人许可证》或《经营保险业务许可证》,不符合资格要求第2款,按无效标处理。
四、发布公告的媒介
本次公告在《****点击查看公众号》上发布。
五、监督单位:
****点击查看纪检监察室
联系电话:0391-****点击查看212
****点击查看招标采购部
联系电话:0391-****点击查看511
六、联系事项:
孟先生 联系电话: 0391-****点击查看516
张女士 联系电话: 0391-****点击查看511
****点击查看
2024年9月24日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 1 次; 共合作金融供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 太平****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 33次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 140.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大