您好,欢迎来到金融招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
保险服务
竞争性存放
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
金融招标网
>
中标公告
>
企业财产综合保险招标项目流标公告
企业财产综合保险招标项目流标公告
企业财产综合保险招标项目流标公告
结果-流标公告
黑龙江
-
绥化
- 安达市
发布于 2026-08-27
企业财产综合保险招标项目流标公告
附件(1)
附件_625739675_395887741.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过
1
次; 共合作金融供应商
1
个
上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务:
金融服务
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
黑龙江
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
企业财产综合保险招标项目-第二次招标采购公告
2026-08-21
公告
企业财产综合保险招标项目采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
华电能源股份有限公司物资分公司NBB260819XB华电能源富锦市三江矿业投资有限公司股权价值评估预
•
【阳光采购异常公告】2026-2029年度哈尔滨冰雪大世界职工补充医疗保险项目(三次)流标公示
•
黑龙江杜尔伯特经济开发区污水处理行业市场询价与对标分析报告、价格调整实施方案编制服务采购中标/成交结果公告
•
黑龙江省交投物资资源开发有限公司审计、税务及资产评估服务单位入库项目02标段入围候选人公示
•
黑龙江省交投物资资源开发有限公司审计、税务及资产评估服务单位入库项目01标段入围候选人公示
•
省为整体已签订全面委托协议的12家法人单位财务尽职调查服务结果公告
•
黑龙江交通发展股份有限公司及各分子公司补充医疗保险保障项目(二次)成交结果公告
•
光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年至2027年车辆保险服务成交结果公示
•
18-2-2东方绿和所属运城冀和新能源有限公司、五常市冀和新能源有限责任公司减资退出资产评估服务(二次)(采购单编号P-XJ-26-00457923)成交候选人公示
•
【阳光采购异常公告】2026-2029年度哈尔滨冰雪大世界职工补充医疗保险项目(二次)流标公示