2025年度漳浦县残疾人意外保险采购项目(二次)结果公告(采购包1)-政府采购意向

2025年度漳浦县残疾人意外保险采购项目(二次)结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-08-14

招标详情

漳浦县残疾人联合会
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息123条

立即监控

本单位近五年金融类项目招标4次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年度**县残疾人意外保险采购项目(二次)
三、采购结果

采购包1(**县残疾人意外保险):

废标理由:中国****点击查看**公司****点击查看公司未按招标文件要求提供专项服务团队人员身份证复印件,符合性审查不通过;其他两家均通过符合性审查。有效供应商不足三家,予以废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(**县残疾人意外保险):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 何胖元
评审专家: 游修勋 、 陈鹏飞 、 阙世杰 、 蔡君君
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1**县残疾人意外保险:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县绥安镇东洋小区

联系方式:152****点击查看5166

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县绥安镇河尾新村297-2号102室

联系方式:0596-****点击查看452

3.项目联系方式

项目联系人:吴晓蓉

电话:0596-****点击查看452

****点击查看

2025年08月14日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 4 次; 共合作金融供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 326次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 320次, 占比 98.16%
中标业绩: 上一年中标 71 次, 中标金额 5151.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
漳州****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 63.59